Jugend

Mannschaften und Trainingszeiten

B-Junioren (2001-2002)

Dienstag: 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
Donnerstag: 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2

C-Junioren (2003-2004)

Dienstag: 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
Donnerstag: 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2

D1-Junioren (2005)

Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 3
Freitag: 18:00 – 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2

D2-Junioren (2006)

Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 3
Freitag: 18:00 – 19:30 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2

zusätzlich von November bis Februar (außer in den Weihnachtsferien):
Samstag: 16:30 – 18:00 Uhr in der Sporthalle des Lise-Meiter-Gymnasiums 

E1-Junioren (2007)

Dienstag: 16:45 – 18:15 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2

E2-Junioren (2007)

Dienstag: 16:45 – 18:15 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2

E3-Junioren (2008)

Dienstag: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2

F1-Junioren (2009)

Montag: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
(November – März) Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 3
(April – Oktober) Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr Ringpromenade, Rasennebenplatz

F2-Junioren (2010)

Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 3
(November – März) Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
(April – Oktober) Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr Ringpromenade, Rasennebenplatz

F3-Junioren (2010)

Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 3
(November – März) Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 2
(April – Oktober) Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr Ringpromenade, Rasennebenplatz

G1-Junioren (2011)

Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 3
Samstag: 15:00 – 16:30 Uhr Turnhalle der Oberschule Falkensee, Poetenweg 30

G2-Junioren (2012)

Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr Sportpark Rosenstraße, Kunstrasen 3
Samstag: 15:00 – 16:30 Uhr Turnhalle der Oberschule Falkensee, Poetenweg 30